К основному контенту

Зимняя открытка с бумагой компании Скрапмир

Всем хорошего начала зимы! Сегодня у меня открытка в зимних цветах? которая была сделана в качестве дизайнера для блога Хэппикрафт. Синий, белый, голубой, коричневый - оттенки родной русской зимы. В работе использовала цветок от Хэппикрафт и Спиральки нашего производства. Они сразу делают декор более объемным, насыщенным и воздушным одновременно. Открытка сделана из бумаги "Скрапмир" с использованием карточки от "Фабрика Декору". Для заснеженного эффекта я использовала искусственный снег, припорошив им каря карточек, надписи и листиков.



Хочу поучаствовать в СП от блога СкрапМир. 
Из обязательных элементов у меня Елка. 

Комментарии

  1. Такая прям снежно синенькая! красотень.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка получилась! Так много в ней всего! Спасибо за творчество вместе с ТМ СкрапМир ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Всем привет, с вами Алана и сегодня мы начинаем подготовку к праздникам. Как известно, даже просто конфеты можно подарить эффектно, чтобы сразу было видно, что вы не просто купили коробку сладостей в магазине, а вложили в него вашу любовь. 

АТС Мамы как пуговки

Всем привет, любители малых форм и фанаты АТС! В этом месяце День Мамы, помните? Конечно же мы не пройдем мимо. Я сама мама, многие из нашего скрап-братства начали свой скрап-путь именно в декрете, я знаю это. Так давайте же признаем, что выражение "мамы, как пуговки, - на них все держится" - 100% правда. куда вот без нас, а? Вот и я говорю ни-ку-да. Так что с грядущим профессиональным праздником нас всех и отметим это дело красивыми АТС на мамо-детскую тему.  Вот такие АТС сделаны мной как дизайнером и ведущим рубрики АТС в блоге хэппикрафт. Приходите участвовать.  А я поучаствую в задании блога АТС-челлендж  на мамскую тему.  Давайте рассмотрим каждую?  № 1 Быть мамой мальчишки... № 2 Быть мамой принцессы № 3 Молодильные яблочки для мамы